ARTICOLI IN WISHLIST

Wishlist

Nessun articolo nella Wishlist

Hai 0 articoli

Wishlist

Hai 0 articoli

CONFRONTA ARTICOLI

Comparazione

Nessun articolo da comparare

Hai 0 articoli

Comparazione

Hai 0 articoli

REGISTRATI


Non hai ancora un accout? Crealo ora per ottimizzare la tua esperienza d'acquisto
- Procedimento di checkout più rapido
- Storia dei tuoi ordini
- Tracciabilità dei tuoi acquisti
- Gestione dei tuoi indirizzi
- Salvataggio dei prodotti nella tua lista dei desideri

ACCEDI


Utilizza le tue credenziali per accedere al sito
PASSWORD DIMENTICATA?

RECUPERO CREDENZIALI


Inserisci il tuo indirizzo mail. Ti verranno recapitate le nuove credenziali di accesso al sito.
Accedi Ora
ARTICOLI AGGIUNTI DI RECENTE

Carrello

Nessun articolo nel Carrello

Hai 0 articoli in Carrello

Carrello

Hai 0 articoli in Carrello

Area Commerciale
Responsabile Commerciale
Gianni Aurino
aurino@clintex.it
Assistenza Post-Vendita
Adriano Pierno
assistenza@clintex.org
Segreteria Vendita
Marisa Marrone
reception@clintex.org
Responsabile Catering
Mario De Pascale
depascale@clintex.org
Magazzino
Responsabile Magazzino
Antonio Pane
antonioemypane@gmail.com
Logistica
Pasquale Paccone
ordini@clintex.org
Logistica Controller
Andrea Carpentieri
a.carpentieri@clintex.org
Resp.Abbigliamento da Lavoro
Antonello Martina
martina@clintex.org
Amministrazione
Ufficio Contabilità
Maria Greco
amministrazione@clintex.org
Ufficio Acquisti
Mario De Pascale
acquisti@clintex.org
Ufficio Finanziario
Vittoria Guarino
finanziario@clintex.org
Servizi Informatici
Giuseppina Parolisi
magazzino@clintex.org
Risorse Umane
Rosa Alterio
personale@clintex.org

Compila il form per richiedere informazioni

Ho letto e accettato quanto riportato nella privacy

I nostri punti di forza

Scopri tutti i servizi che ti abbiamo dedicato

Pagamenti Sicuri e Garantiti

I tuoi acquisti su Clintex.it avvengono in completa sicurezza. Il sistema di pagamento è PayPal.  Esso gestisce sia i pagamenti tramite carta di credito, sia quelli con account PayPal.

Supporto

Supporto puntuale via telefono ed email. Il supporto è disponibile nei giorni feriali dalle 9 alle 13 e dalle 15 alle 17; tel. 081 5057771.

Qualità dei prodotti

Una fantastica esperienza di acquisto parte da una accurata scelta dei prodotti e dei servizi offerti. E’ per questo che verifichiamo: ogni singolo prodotto che viene spedito, ed ogni singolo servizio che venga erogato al cliente.

Ritiro in negozio

I nostri clienti possono optare per il ritiro dei prodotti direttamente in negozio senza alcuna spesa aggiuntiva e senza costi di trasporto e con la possobilità di concordare gli orari di ritiro.
Powered & Designed by Passepartout